Ens. de 2 ouvrages de GYP - CRAFTY Les chasseurs. Ill. par CraftyP., Calmann-Lévy, 1888. In-4 demi-chagrin. GYP Les gens chics, dessins de BOB (Alias Gyp) P., Charpentier et Fasquelle, 1895. In-12, demi-toile grise.