Enrico Tarenghi ROME 1848 - 1938 ?, ÉCOLE ITALIENNE LA PRIÈRE ENRICO TARENGHI ; THE PRAYER ; SIGNED LOWER RIGHT ; WATERCOLOUR Signé en bas à droite E Tarenghi Aquarelle sur papier 75 x 53,5 cm ; 29 1/2 by 21 in