Enrico Colombotto Rosso Bambina Firmata Colombotto Rosso in basso a destra Acquaforte in cartella cm 70x50 Numerata 28/75 in basso a sinistra Timbro a rilievo in basso a destra: Stamperia del Borgo Po, Torino Provenienza: Collezione privata, Torino