ENRICO CASTELLANI (NÉ EN 1930)
Superficie bianca
ENRICO CASTELLANI (NÉ EN 1930) Superficie bianca signé et daté 'Castellani '78' (en bas à droite) papier embossé 100 x 70 cm. (39 3/8 x 24 1/2 in.) Réalisé en 1978.
Superficie bianca