Enrico Castellani (N. 1930)
Senza titolo (dittico)
Enrico Castellani (N. 1930) Senza titolo (dittico) firmato e datato Enrico Castellani 1963 (sul retro) tela a rilievo cm 63,5x80,6x8,5 Eseguito nel 1963 Opera registrata presso l'Archivio Enrico Castellani Milano, n. 63-029
Enrico Castellani (N. 1930)
Senza titolo (dittico)