ENRICO BAJ (1924-2003) Risveglio signé 'Baj' (en bas à droite) huile et collage de cordes, miroir, feutre, insigne et broderie sur tissu à motif 45.7 x 54.5 cm. Réalisé en 1966. signed, 'Baj' (lower right) oil and collage of ropes, mirror, felt, insigna and embroidery on patterned fabric 18 x 21 ½ in. Executed in 1966. Provenance Collection Jacques Tronche, Paris (acquis directement auprès de l'artiste) Collection Anne Tronche, Paris