Enrico Baj (1924-2003)
Il conte Suwrow Rjnniskj con il suo aiutante di campo durante la campagna di Russia
Enrico Baj (1924-2003) Il conte Suwrow Rjnniskj con il suo aiutante di campo durante la campagna di Russia firmato baj (in basso a sinistra) tecnica mista su stoffa da tappezzeria cm 162x125 Eseguito nel 1965
Enrico Baj (1924-2003)