Ennio Morlotti , Lecco 1910 , Milano 1992

Archiv
Schätzpreis: 30 € - 40 €
ca. 32 $ - 43 $
Zuschlagspreis:  30 €
ca. 32 $
Los-Nr. 25, Aufrufe: 18

Ennio Morlotti , Lecco 1910 , Milano 1992 "Autoritratto" litografia, prova di stampa (cm 63,5x47,5). Firmata in basso a detra. Teodorani Editore, Milano (in cartella)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Fashion Vintage, Tessuti d'arredo e per l'abbigliamento Libri, cartoline, Fumetti Numismatica Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 27.11.2016 - 30.11.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083