Enicar Jet Graph Chronograph, Ref. 072-02-02 Schweiz, um 1969 Handaufzugswerk, Stunde, Minute, Sekunde, 2. Zeitzone, Chronograph Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse aus Edelstahl Schwarzes Kalbslederarmband mit Breitling Dornschließe Gehäuse Nr. 1069990; Beidseitig drehbare Lünette Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 40 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 77,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Chronograph stellt nicht auf Null zurück Z 1-2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 5.000