ENGSTRÖM, JH (1969) [Signed] Ende und Anfang. Early Trips. André Frères Éditions, Marseille, 2013. In-8 (25 x 20 cm). Édition originale, signée en page de titre par JH Engström. 128 pp. Reliure en carton, avec étiquette de titre contrecollée sur le premier plat.