Englischer Landschafter des 19. Jh. Rs. Klebezettel: 'highly ... landscape by William...'. Blick in weite Landschaft. Im Vordergrund malerische Baumgruppe und Figurenstaffage. Öl/Lwd. 35,5 x 53,5 cm. R Abkürzungsverzeichnis