Auktion 130 Mutter und Kind [1]
ENGLISCHE SCHULE DES FRÜHEN 19. JH. Mutter und Kind Öl-Lackmalerei auf Papiermaché, auf Platte. 20,5 x 24.5 cm (R. 32 x 37 cm). unten undeutlich bez. 'Rustic ...'. Krakelee, oben links kl. Chip. Rahmen.