ENGLISCHE KÜNSTLER (19. Jhdt) Südliche Küstenstadt mit Bergen im Hintergrund. Aquarell mit Bleistift. - Auf festem chamoisfarbenem Vélin. 19,3 x 27,4 cm. Schwach fleckig. Sammlung Bernhard Himmelheber, Karlsruhe (Lugt 4035). [ms