ENGLISCHE KÜNSTLER (19. Jhdt) Bildnis eines jungen Herrn. Oel auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, um 1880. - 24,5 x 19,5 cm. Mit Krakelüren. Fein ausgeführte Arbeit eines Bildnismalers. Gerahmt. [ms