Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 13.05.2017
wurde versteigert am: 13. Mai 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ENGLISCHE KÜNSTLER (19. Jhdt)

Archiv
Schätzpreis: 450 €
ca. 497 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 243, Aufrufe: 5

ENGLISCHE KÜNSTLER (19. Jhdt) Bildnis eines jungen Herrn. Oel auf Leinwand, auf Karton aufgezogen, um 1880. - 24,5 x 19,5 cm. Mit Krakelüren. Fein ausgeführte Arbeit eines Bildnismalers. Gerahmt. [ms

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Winterberg Kunst Auktionen
Titel: Auction 13.05.2017
Auktionsdatum: 13.05.2017
Adresse: Winterberg Kunst Auktionen
Hildastr. 12
69115 Heidelberg
[email protected] · +49 (0)6221 915990