England, Anfang 19.Jh., Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, der hochrechteckige Spiegel mit geschnitzem Rahmen, HxB: 112/50 cm. Alterssp., Vergoldung retuschiert und berieben. SALON MIRROR England, early 19th century, carved wood, painted and gilded, the high rectangular mirror with carved frame, hxw: 112/50 cm. Age: gilded, retouched and rubbed.