September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 6708. England, 2.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 13. Sep 2021, 11:20 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Venedig, der Canal Grande mit der Rialtobrücke. Aquarell. 18,5x26,5 cm. Gerahmt.