England, 1.Hälfte 19.Jh. Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. Junge, in einer Loggia auf einem prunkvollen Fauteuil sitzend. Im Hintergrund eine Parklandschaft. Pastellkreide, London 1835. Unten rechts unleserlich signiert "John ..." und datiert. 58,5x43,5 cm. Gerahmt.