Ausführung: Royal Belverdere, Wien Keramik, heller Scherben, zum Teil farbig glasiert; Gebrauchsspuren; Rückseite mit gestempeltem Firmensignet, Made in Austria, Modell Klieber und eingeprägter Modellnummer 1517 sowie geprägt 28R; H. 19,8 cm. (MP)