[ENFANTINA] - R.F. OUCTAULT Buster Brown est inccorigible - Buster Brown recommence 2 ouvrages brochés à l'italienne, éd. Hachette pour l'un. Vers 1906. 27 x 42 cm (Reliures cassées, rousseurs, petites déchirures).