Enea Vicus VICO (1523-1567) La Vierge, l'Enfant Jésus, Ste Elisabeth, St Joseph, le petit St Jean et une Ste Martyre. 1542 Bartsch 5 Eau-forte Belle et rare épreuve sur vergé filigrané à l'adresse de Salamanca La feuille H. 39,7 cm L. 24,5 cm AC Conservation: manque dans l'angle supérieur gauche, taches et rousseurs dans la tablette inférieure ; rousseurs et marques diverses au verso