Endre ROZSDA (1913 - 1999) SANS TITRE - 1970 Huile sur toile Signée en bas à droite "Rozsda" Hauteur : 65 Largeur : 81 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Commentaire : Oil on canvas; signed lower right