Ende 19. Jh., unsigniert, Wachs gegossen, drei Portraitdarstellungen im Profil zeigen zwei Damen und einen Herrn in barocker Manier, hinter Glas in schmaler Goldleiste als Dioramen gefasst, Maße je ca. 13,5 x 10,5 cm.