Ende 19./Anfang 20. Jh., Messinggestell, an 4 Ketten mit Rosette hängend, auf 2 verschiedenen Ebenen, insges. 12-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: 90 cm, beschädigt, o. G. f. Elektromontage Ende 19./Anfang 20. Jh., Messinggestell, an 4 Ketten mit Rosette hängend, auf 2 verschiedenen Ebenen, insges. 12-flammig elektrisch montiert, H: 95 cm, D: 90 cm, beschädigt, o. G. f. Elektromontage