DUHAMEL - LACOMBE, Jacques
Paris
Panckoucke
1793
2 vol. in-4°, xv, 336 pp + 32 pp et suite de planches gravées en taille douce numérotées 1 - 114 (dont 18 doubles). Reliures en demi-cuir de l'époque
DUHAMEL - LACOMBE, Jacques
Paris
Panckoucke
1793