Auktionsarchiv: Los-Nr. 403

Encrier art nouveau en bronze doré, monogrammé

Vente ONLINE
23.05.2017
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 221 $ - 331 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 403

Vente ONLINE
23.05.2017
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 221 $ - 331 $
Zuschlagspreis:

Encrier art nouveau en bronze doré, monogrammé L. : 18.5cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 403
23.05.2017
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 403
23.05.2017
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026