Auktionsarchiv: Los-Nr. 268

Encrier Art Nouveau en bronze à patine verte

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 156 $ - 195 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 65 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 268

Schätzpreis
120 € - 150 €
ca. 156 $ - 195 $
Zuschlagspreis:
50 €
ca. 65 $

Encrier Art Nouveau en bronze à patine verte et or à décor d'un chardon. Un godet pour l'encre. Signé Louis Famid. Circa 1900. Dim.: 15 x 12 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 268
23.04.2013
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 268
23.04.2013
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026