Auktionsarchiv: Los-Nr. 269

Encrier Art Nouveau en bronze à patine brune

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 104 $ - 156 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 208 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 269

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 104 $ - 156 $
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 208 $

Encrier Art Nouveau en bronze à patine brune et vert à décor de feuille et de fruit d'eucalyptus. Un godet pour l'encre. Signé R. Til. Circa 1900. Dim.: 21 x 17 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 269
23.04.2013
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026

Auktionsarchiv: Los-Nr. 269
23.04.2013
ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 53345500
+33 (0)1 42471026