Auktionsarchiv: Los-Nr. 617

Encrier Art Nouveau en argent à décor de

Schätzpreis
180 € - 220 €
ca. 244 $ - 298 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 338 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 617

Schätzpreis
180 € - 220 €
ca. 244 $ - 298 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 338 $

Encrier Art Nouveau en argent à décor de feuilles Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre Eugène Lefvre (oiseau et éclair) entouré d'un E et d'un L, utilisé de 1896 à 1910 Ca 1900 16 x 11 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 617
18.11.2011
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 617
18.11.2011
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944