Auktionsarchiv: Los-Nr. 59

JAPON - XXe siècle

ART D'ASIE
19.12.2016
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 210 $ - 316 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 59

JAPON - XXe siècle

ART D'ASIE
19.12.2016
Schätzpreis
200 € - 300 €
ca. 210 $ - 316 $
Zuschlagspreis:

Encre polychrome sur papier, bouvier sur son buffle près d'un saule pleureur. Encadrée sous verre. Datée de la première année de l'ère Heisei (1989). Dim. 46, x 67 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 59
19.12.2016
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194

Auktionsarchiv: Los-Nr. 59
19.12.2016
Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
[email protected]
+33 (0)1 40130779
+33 (0)1 42336194