Encre et gouache sur papier signé en bas à gauche par Mézières et monogrammé ET par Evelyne Tranlé, la coloriste de Valérian 29.4 x 21 cm Laureline est la compagne de Valérian, agents spatio-temporels créés dans Pilote en 1967. Rapport de condition Encadré