ENCADREMENT de miroir à vue ovale en bois de fer à décor sculpté de feuillages et dragons affrontés. H. 53 cm On y joint un MEDAILLON ovale en bois de fer sculpté de d'un phoenix. (Accident). 27 x 35 cm Travail asiatique.