Auktionspreisarchiv

Auktion: Atelier du peintre Enav Bension (1925-2007)
wurde versteigert am: 29. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Enav Bension (1925-2007)

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 332, Aufrufe: 26

(332) ENAV Bension (1925-2007), Autoportrait, Huile sur toile, signée en bas à Gauche ENAV signée 1952, 46 x 42 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Delorme & Collin du Bocage
Titel: Atelier du peintre Enav Bension (1925-2007)
Auktionsdatum: 29.01.2020
Adresse: Delorme & Collin du Bocage
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris