Auktionspreisarchiv

Auktion: Atelier du peintre Enav Bension (1925-2007)
wurde versteigert am: 29. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Enav Bension (1925-2007)

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 265, Aufrufe: 54

(265) ENAV Bension (1925-2007), "Petit diable" et "oiseau", deux techniques mixtes sur papier, signées, 23 x 30 cm et 30 x 25 cm. On y joint une étude d'autoportrait, Huile sur toile, 21 x 27, signé B.Enav en bas au centre

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Delorme & Collin du Bocage
Titel: Atelier du peintre Enav Bension (1925-2007)
Auktionsdatum: 29.01.2020
Adresse: Delorme & Collin du Bocage
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris