Auktionspreisarchiv

Auktion: Atelier du peintre Enav Bension (1925-2007)
wurde versteigert am: 28. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Enav Bension (1925-2007)

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 301, Aufrufe: 5

(301) ENAV Bension (1925-2007), Etude pour le porteur d'eau, Huile sur papier, signée ENAV en bas à droite, 64,5 x 49 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Delorme & Collin du Bocage
Titel: Atelier du peintre Enav Bension (1925-2007)
Auktionsdatum: 28.11.2019
Adresse: Delorme & Collin du Bocage
Salle Provence, 17, rue de Provence 75009 Paris