(265) ENAV Bension (1925-2007), "Petit diable" et "oiseau", deux techniques mixtes sur papier, signées, 23 x 30 cm et 30 x 25 cm. On y joint une étude d'autoportrait, Huile sur toile, 21 x 27, signé B.Enav en bas au centre