Paire de lampadaires en bronze doré et ciselé à six bras de lumière et pendeloques de verre et guirlandes de perles de verre facetté. Haut totale : 215cm. Quelques accidents et manques. Doit être vissé au dos sur un mur et à la base sur un support.