En provenance du salon Marie CURIE (1er étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Important lustre corbeille en métal à patine brun foncé, à décor de palmettes et femmes affrontées, pampilles de verre facetté. Style Empire. H. : 130 cm. Etat d'usage. Dépose réalisée par Axal, participation aux frais de 150€HT à la charge de l'acheteur