En provenance du Burdigala, Hôtel 4* à Bordeaux Hugues CHEVALLIER, guéridon pivotant en bois naturel et bois de placage vernis. Diamètre: 45cm -H : 53cm Fendu sur la terrasse au niveau du pied.