En provenance du Bar Le 31 de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Grand lustre à cinq bras de lumières, en cristal de Murano teinté bleu et vert, à décor de palmes et d'oiseaux. Hauteur totale : 130 cm (env.). Accidents et manques (une feuille). Dépose réalisée par Axal, participation aux frais de 150€HT à la charge de l'acheteur