Auktionsarchiv: Los-Nr. 97

En provenance de la suite Annie CORDY

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

En provenance de la suite Annie CORDY (5e étage) de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Paire de portes en bois naturel, à décor d'un vitrail simulé en croisillons, l'une ornée d'une plaque en laiton figurant la signature d'Annie CORDY et l'autre le numéro de la chambre 5053. Epoque 1930. H. : 197 cm. - L. : 70 cm. (X2) Etat d’usage. Dépose réalisée par Axal, participation aux frais de 100€HT à la charge de l'acheteur

Auktionsarchiv: Los-Nr. 97

Auktionsarchiv: Los-Nr. 97