En provenance de la réception de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Paire de bergères, piètement en bois naturel, garniture de velours marron et gris à décor d'arabesques. Avec deux coussins assortis. H. : 82 cm. - L. : 60 cm. - P. : 65 cm.