En provenance de la réception de l'Hôtel Métropole (Bruxelles) : Lampe balustre en bronze doré, à décor de fleurettes en applique. Manquent quatre fleurettes sur une lampe. Hauteur réglable. Hauteur totale : 90 cm. Hauteur max. : 105 cm.