En provenance de la Chambre n°2 "La Fée Clochette" Lot de trois lampes en bois laqué blanc torsadé comprenant une paire de lampes au même modèle et une troisième modèle différente. Accident sur une lampe. H : 63cm et H : 71,5cm (pour la paire) Etat d'usage