En or jaune émaillé et or gris, la tête pavée de diamants et soulignée d'émeraudes, de saphirs et de rubis, le poitrail orné de saphirs sertis clos. Dimensions : 4,5 x 3,0 cm environ Poids : 12,2 g (18k - 750/1000) A diamond, emerald, sapphire, ruby, enamel and 18K gold brooch.