en larges maillons d'or jaune, au décolleté un croissant aux motifs de losange, surmonté d'une barrette d'or gris sertie de diamants retenant deux pompons terminés d'un motif de triangle serti de diamants. Longueur : 49 cm environ Poids : 85 g (18k - 750/1000). An 18K gold and diamond necklace.