Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

en grisaille avec réhauts à décor d’un

Schätzpreis
900 € - 1.000 €
ca. 1.007 $ - 1.119 $
Zuschlagspreis:
910 €
ca. 1.018 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
900 € - 1.000 €
ca. 1.007 $ - 1.119 $
Zuschlagspreis:
910 €
ca. 1.018 $

en grisaille avec réhauts à décor d’un hallebardier et d’une femme tenant une coupe. Porte l’inscription « ville de Lyon 1640 ». XVIIème siècle H.46 cm, L. 39 cm Dans un caisson. Accidents. A grisaille médaillon, inscribed « ville de Lyon 1640 », XVII th.c; H. 18 in, W. 15,3 in., some damages.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
27.05.2019
LECLERE - Auction Houses
Salle1-7 I Drouot, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
27.05.2019
LECLERE - Auction Houses