En grès émaillé dans les tons nuancés bleu gris, beige et noir, signé en creux sous la base, reposant sur deux piètement en grès noir On y joint une sculpture en grès émaillé dans les tons nuancés gris, marron, beige, rose H. 6.5 cm L. 87 cm P. 30 cm Rapport de condition Un piètement accidenté