En fleur épanouie d'or gris, les tiges serties de diamants baguette et ronds, les pétales en agate sculptée, les feuilles en jadéite, le coeur et les tiges soulignés de perles de culture et de diamants. Dimensions : 10 x 5,5 cm environ Poids : 50 g (14k - 585/1000) A diamond, jadeite, agate, cultured pearl and 14K gold brooch.