Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

en bronze doré et sculpté, représentée

Schätzpreis
1.300 € - 1.600 €
ca. 1.488 $ - 1.831 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 13

Schätzpreis
1.300 € - 1.600 €
ca. 1.488 $ - 1.831 $
Zuschlagspreis:

en bronze doré et sculpté, représentée assise sur une base rocheuse garnie de raisin et de feuilles de vigne. Repose sur une base en marbre. Travail français du début 19ème siècle. Dimensions : h. 26 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
06.08.2020
Accademia Fine Art, Palais de la Plage
avenue Princesse Grace 37
98000 Monaco
Monaco
+377 99998670

Auktionsarchiv: Los-Nr. 13
06.08.2020
avenue Princesse Grace 37
98000 Monaco
Monaco
+377 99998670