[EMPIRE]. -- Recueil de gravures. in-8 à l'italienne, demi-maroquin fauve. Ensemble de 12 gravures relatives à l'Empire, 2 au temps de Louis XIV, un bois sur la guerre d'Espagne et une lithographie représentant des paysans russes.